Бывшая свекровь выписала меня из своей собственности без моего согласия - последствия и штрафы
У меня такой вопрос. Бывшая свекровь меня выписала из своей собственности, без моего ведома год назад. Я только об этом узнала. Получается целый год я без прописки и без штампа в паспорте. Что мне за это грозит, если сейчас буду прописываться в другое место? И если начислят штраф, то в каком размере?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Штраф - на граждан -в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от двух тысяч до пяти тысяч рублей;
Здравствуйте.
Будет штраф по КоАП РФ