Денежная выплата в Ноябрьске - возможна ли в случае отсутствия места в садике и временной прописки?
Проживем в г. Ноябрьске. ЯНАО. ребенку 2.3 года. Не дали место в садике. Могу ли я получать денежную выплату, если у нас временная прописка?
Лучший ответ
Обратитесь в комитет по образованию, обычно по временной прописке нельзя.