Может ли отец лишить права на жилье после развода - вопрос консультации
Я же вам уже ответила .
Не может он этого сделать. тк вы дочь и член его семьи как собственника согласно ст.31 ЖК РФ.Что то не понятно?
Здравствуйте. Может.
Может снять Вас с регистрационного учета в судебном порядке. У Вас истек срок исковой давности для оспаривания приватизации.
Если мама ваша не писала отказа от приватизации и в 1996 году проживала в квартире тогда непонятно каким образом смог ваш отец приватизировать квартиру только на себя Общее правило должен быть отказ от приватизации тогда лица сделавшие такой отказ сохраняют право пожизненного проживания.Поэтому скорей всего отказ был-просто мама забыла об этом за давностью лет