Я знаю, что это возможно, но может быть нужны какие-то условия для сохранения Российского гражданства?
Я гражданка России, но сейчас я живу в Нидерландах, уже 1,5 года. Еще через 1,5 годя я могу получить паспорт гражданина Нидерландов. Но я хотеля бы сохранить Российское гражданство. Я знаю, что это возможно, но может быть нужны какие-то условия для сохранения Российского гражданства?
Заранее спасибо.
Наталья.
россия не ставит вам никаких условий, условия может ставить страна, предоставляющая вам гражданство. насколько я знаю, вам может помочь письмо (я делала такие для нидерландов) о том, что потеря гражданства россия существенно отразится на вас самым наихудшим образом.......... пишите по email если хотите.