Москва, 30.01.2016, 16:52

Просят предоплату за дом

Вопрос №9572761 из г. Москва
опубликован 30.01.2016, 16:52
Мне предложили работу на дому. В предоплату за материал просят перевести деньги на киви кошелек. Может быть это мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мошенники. Не связывайтесь.

30.01.2016, 18:00
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

вероятнее всего - мошенники

30.01.2016, 16:53
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Данная работа предполагает сбор сережек,фирма ОООДельта г.Москва,я проверила по исковой системе,что данная фирма существует.Кроме того мне пришли на электронную почту документы (договор с реквизитами ,договор подписан руководителем и поставлена печать.Мне нужно подписать договор и выслать им по электронной почте.Я читала отзывы об этой организации,плохих отзывов нет.

30.01.2016, 20:19

Ну так а что Вы хотите тогда узнать у юристов? Спросили мнение- ответили. Конкретно по указанной Вами фирме не знаем! Удачи Вам !

30.01.2016, 20:21