Просят предоплату за дом
Мошенники. Не связывайтесь.
вероятнее всего - мошенники
Данная работа предполагает сбор сережек,фирма ОООДельта г.Москва,я проверила по исковой системе,что данная фирма существует.Кроме того мне пришли на электронную почту документы (договор с реквизитами ,договор подписан руководителем и поставлена печать.Мне нужно подписать договор и выслать им по электронной почте.Я читала отзывы об этой организации,плохих отзывов нет.
Ну так а что Вы хотите тогда узнать у юристов? Спросили мнение- ответили. Конкретно по указанной Вами фирме не знаем! Удачи Вам !