Проблемы с возвратом страховки после возврата телефона - что делать?
Купили телефон 27.12.2015 а 29.12.2015. вернули из за не исправности.20.01.2016 вернули деньги но страховку отказались вернуть сказали ищите сами но при этом адреса страховой компаний не дали (не знают) как вернуть деньги? ОАО Альфа Страхование НАЙТИ В Г. СОРТАВАЛА НЕ СМОГЛИ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Здравствуйте, если это имеет отношение к Альфа-банку (дочернее предприятие) то обратитесь в любой офис Альфа банка и уточните детали, если имеет отношение но там вам откажут - обращайтесь в суд.
Если остались вопросы - я с радостью на них отвечу.