Как решить проблему с долгом в пенсионном фонде и возможность написать заявление в прокуратуру
в вашем случаи необходимо взять с правку о том что вам на карту начисляют детское пособие. с этим документами придти к судебным приставам и требовать снятие ареста с карты.
Если пристава откажутся снимать арест( зная что на карту перечисляют детские пособия, тогда необходимо подавать жалобу старшему судебному пристава, или в суд. В этом случаи можно подать жалобу также в прокуратуру.
Здравствуйте!
ДА, конечно, детские снимать не имеют право
УДАЧИ ВАМ
Обращайтесь к приставу с заявлением о снятии ареста и возврате денежных средств