Можно ли вернуть деньги, которые были перечислены на арестованный счет в банке и использованы для погашения долга в пенсионном фонде?
У мужа арестовали счет в банке на который перечисляются детские пособия по уходу за ребенком до полутора лет. Так как в пенсионном фонде по Открытому но не действующему ИП долг, деньги ушли на погашение. Можно ли вернуть эти деньги?
Лучший ответ
Да, можно. необходимо представить подтверждающий документ от плательщика детских пособий, и передать его в ССП с заявлением о возврате денег
Большое спасибо.