Оформление ипотеки со страхованием жизни - скрытые условия и отказ банка в возврате денег
Оформили ипотеку со страхованием жизни. При оформлении сотрудник банка сообщил, что срахование жизни на три года будет стоить 16000. При этом процент будет понижен. И эти условия прописаны в договоре ипотечного кредитования. НО получив документы и оплатив суммы 11 000 и 5 000, выяснилось что, кроме страхования жизни нам был еще навязан полис но 1 год и шесть месяцев от лихорадки Эболы. О чем менеджер умолчал. На подписании договара присутствовали я и супруг. На вопрос о возврате денег банк отказывает.
Лучший ответ
Можете написать претензию о возврате денег как за навязанную услугу. Вам должны были предоставить полную информацию.ст.10,12,16,18 закона о защите прав потребителей