Уходя из автосалона ГрандАвто с другим автомобилем, оставшийся на учете в ГАИ, мы ищем возврат денег или обмен
Данное обстоятельство может являться основанием для расторжения договора.
Вероятно, придется обращаться в суд.
Да, конечно, но только в судебном порядке. Можно также обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, надеясь, что продавец испугается и, не желая развития проблем, уладит отношения с Вами!
Здравствуйте. Да, можете, но как показывает практика придется обращаться в суд.
Если нельзя поставить на учёт в ГАИ, то да, надо писать претензию и далее иск в суд.
Здравствуйте, вам необходимо написать заявление в салон на расторжение договора, после их ответа будет понятно, необходимо обращаться в суд или нет, для обращения в суд сохраните отказ в постановке на учет. Судебная перспектива у более чем хорошая, конечно при верных действиях и приобщения документов. Удачи Вам.