Родители хотят купить квартиру если я добавлю туда свой материнский капитал на кого она будет оформляться?
Лучший ответ
Вы не сможете вместе с родителями приобрести квартиру на средства материнского капитала, поскольку доли в квартире должны принадлежать Вам и членам Вашей семьи (супруг,дети). Родители не являются членами Вашей семьи.