А вот если моя квартира оформлена на меня, но не приватизирована, я смогу её продать?
А вот если моя квартира оформленна на меня, но не преватизирована, я смогу её продать?
Лучший ответ
Нет, не сможете.Только обменять на другую с согласия наймодателя.Нужна приватизация согласно Закона О приватизации жилищного фонда в РФ
Что значит оформлена на Вас, но не приватизирована?! Если она не приватизирована, то это не Ваша квартира, а муниципальная. Или все-таки Вы собственник квартиры?