Частный дом. За снятие и установку проверенного газового счётчика заплатил 3510 руб. (Московская область). Это правомерно?
Согласно постановлению Правительства РФ от 19.09.2013 г. № 824 п. 81(9) ввод прибора в эксплуатацию в случаях, предусмотренных настоящими Правилами осуществляется исполнителем без взимания платы. Относится ли этот пункт к моему случаю? Спасибо.
Узнавайте тарифы в Вашей газовой компании.
Юрий, мы не можем знать всех тарифов.
Я на рынке за картошку заплатил 50 руб./кг. Это правомерно?