У нас частный дом, проблема в том что нас одолевает собака соседей.
У нас частный дом, проблема в том что нас одолевает собака соседей. Между нашими домами забор "прозрачный". Она лает и днем и ночью, будит по ночам... У нас ребенок 5 мес, не дает ему спать, не могу с ребенком около дома гулять, т.к собака к забору подлетает и лает, я то на месте подпрыгиваю, а каково ребенку... Что делать? Как повлиять на соседей? Уже не раз им об этом говорили...
сходите-ка к участковому и прокурору
согласно ГК использование своего имущества (соседом) не должно наносить каких-либо неудобств или ущерба соседям