Проблемы с кредитной картой - офиса банка нет в моем городе, снятие через Сбербанк, смс о задолженности. Что делать?
Дело в том, что последнюю неделю они бесконечно звонят и сообщают мне о задолженности по карте. Каждый раз пояснения абсолютно разные. Один из операторов мне сказала: Вы должны были снять деньги в течении 7 дней, а Вы снимали их месяц. За это и платите. Но в договоре нет таких пояснений...
Татьяна, вряд ли Вам кто-то ответит без ознакомления с договором.
Татьяна,
вам надо ПИСЬМЕННО обратиться в банк с вопросом о задолженности.
Возможно, это сообщение посылается просто автоматически, и задолженности вовсе нет.
Свой запрос в банк составьте в произвольной форме:
В ....банк
отделение...адрес...
от ....
проживающего по адресу...
Контактный телефон:
Запрос
В связи с поступающими смс в мой адрес о задолженности по карте номер .......(изложите обстоятельства)
ПРОШУ
Разъяснить мне......
Дата, подпись