Я пенсионер, 57 лет, работаю. М не индексации не будет?
Здравствуйте. Не будет.
Для работающих пенсионеров индексация пенсии не ожидается до 2019 года - по официальным сообщениям. Пока изменений не предвидится.
Здравствуйте Любовь
Работающим пенсионерам индексация пенсии не осуществляется. Только неработающим
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день, Любовь Васильевна! Нет, индексация для работающих пенсионеров не предусмотрена. Пенсию им проиндексируют после увольнения. Всего доброго!
Здравствуйте! В августе 2017 года работающие пенсионеры получат прибавку к своей пенсии. Пенсии поднимутся в связи с проведением ежегодной августовской корректировки размеров страховой пенсии.
Да, в начала января 2019 г., но ввиду указаний Правительства РФ, каждый пенсионер получит выплаты до конца этого года - на карту либо в отделении почты.
Индексация проходит индивидуально, не всем дадут прибавку в 1000 руб.,
народ как всегда провели вокруг глаз.