Возможен ли пересмотр дела после осуждения мужа на 12 лет за вовлечение малолетнего, если найдены свидетели, подтверждающие его невиновность?
Мужа осудили на 12 лет за вовлечение малолетнего, приговор вступил в законную силу, на данный момент нашла ребят которые могут подтвердить что вовлечения не было, скажите есть ли шанс и можно ли возобновить дело?
Лучший ответ