Граница с украиной миграционная служба
Как доказать фмс Севастополя факт что я не пересекал границу Крыма и Украины с 2013 года.
Лучший ответ
УФМС владеет єтой информацией , сделайте запрос , если откажут подавайте в суд, но для начала соберите необходимый пакет документов , от этого зависит рещение суда
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Тоесть запрос о подтверждении, что я не пересекал границу, я делаю на фмс .как это должно выглядеть,в письменном виде либо идти к начальнику фмс ,