Вопрос - Возможно ли оформить медицинские сертификаты для получения вид на жительство без места временного проживания?
Можно ли медицинские сертификаты (отсутствие вич инфекции и других заболеваний) на оформление вида на жительство сделать не по месту разрешения на временное проживание.
Екатерина, если у вас есть разрешение на временное проживание и выдавалось вам в г. Пятигорске и вы собираете документы на вид на жительство, то должны оформлять ВИЖ в том же ОУФМС что и РВП. Вопрос о сертификате, можно сдать на отсутствие ВИЧ в городе Ставрополе, в г. Кисловодске, г. Пятигорск. Проконсультируйтесь в ОУФМС. Нужна помощь обращайтесь. Удачи.