Как помочь другу из Узбекистана, получившему письмо о депортации за нарушение ПДД в Челябинской области?
У нас есть друг из Узбекистана, который живет в России, Челябинская область, уже более 6 лет, имеет семью и ребенка. Ему пришло письмо из УФМС о департации за нарушение ПДД, штрафы оплачены, правила миграционного учета в остальном не нарушались, как ему помочь? Если обращаться в суд, то по месту регистрации?
Лучший ответ
Добрый день
Ему необходимо обжаловать Постановление о депортации либо по месту органа вынесшего решение,либо по месту областного УФМС.Для более подробного ответа и консультации,необходимо смотреть само постановление(уведомление)