Можно ли использовать материнский капитал на ремонт квартиры и покупку мебели?
Скажите пожалуйста могу ли я использовать материнский капитал на ремонт квартиры? И приобретения необходимой мебели, например кухни?
Лучший ответ
Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016)
Ознакомьтесь э