Учитывается ли срочная служба в Вооружённых силах СССР как двойной стаж работы при оформлении пенсии по старости?

Вопрос №9574352 из г. Ишим
опубликован 30.01.2016, 19:57
Засчитается ли мне срочная служба в Вооружённых силах СССР при оформлении пенсии по старости день службы как два дня работы согласно Ф.З.№76 от 27 мая 1998 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данный закон-недействующий .Засчитают 1 за 1.

30.01.2016, 20:04

А почему закон не действует.

01.02.2016, 19:11

Не действует,потому что отменен.

01.02.2016, 00:41