Проблемы с алиментами и лишение родительских прав - что делать и какие шансы на успех?
Шансы довольно большие! Но начать советую с обращения в Управление по вопросам семьи и детства по месту жительству ребёнка!
Здравствуйте. Подавайте иск в суд и лишайте отца ребенка родительских прав. Основания у Вас имеются.
Добрый вечер, для начала необходимо ознакомиться с текстом мирового соглашения, документами полученными от приставов, текстом жалобы, иском и решением суда о разъяснении, со всеми документами а уж потом можно в этом как то разобраться
Здравствуйте, а на каком основании было отказано Вам?
Теоретически основания у вас имеются, но для более точной уверенности необходимо ознакомиться со всеми имеющимися у вас решениями судов и обращений в иные гос органы