Как старшей дочери помешать продаже дома матери младшей дочери?

У моей матери есть в собственности дом там прописана и проживает она одна. Нас двое дочерей, мать решила продать дом младшей дочери, старшая не согласна. Что делать старшей? Может она этому помешать или как то оспоритиь?
Лучший ответ

это ее право что хочет то и делает со своей собственностью

мать собственник и ей решать как распорядиться домом

Нет, не может. Если собственница дома -мать, то имеет право совершать любые сделки без согласия кого-либо.