Наша УК не прошла лицензирование - долги и неопределенность. Как поступить с коммунальными платежами?
Наша УК не прошла лицензирование. Квитанции об оплате продолжают приходить. Мы не платили, так как знаем, что у УК есть долги перед ресурсоснабжающими организациями и боимся, чтобы наши деньги попросту не исчезли вместе с УК. Но с января 2016 вводится пеня за просрочку коммунальных платежей. Как быть? Платить или не платить?
Лучший ответ
Если они и исчезнут с Вашими деньгами,- это уже не Ваши проблемы, Вы свои обязательства выполнили. А платить надо.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
если нет лицензии, то такое предприятие не может оказывать услуги и выставлять вам претензии по оплате