Я Вас правильно понял, что суд может вынести претензию ко мне, а не к новому владельцу машины?
Хорошову А А
Уважаемый Алексей Альбертович!
И если я продам машину - стоимость ремонта в 3 раза больше - мне придется доплачивать? Ведь я же не заказывал ремонт?
Заранее благодарен.
Уважаемый Игорь Юрьевич!
Я Вам еще в первый раз ответил, что суд на 99% не возложит этот долг на Вас, поскольку договор подряда на ремонт заключило другое лицо. При этом Вы упорно гнете свою линию: "...а что будет если..."
На мой взгляд, я вполне исчерпывающим образом ответил на Ваш вопрос. Посмотрите еще раз ВСЕ мои ответы...
Надеюсь суд поддержит Ваше мнение.
Но почему-то другие юристы с Вашего сайта уверены что я проиграю на 99%.
Больное спасибо!