Киев, 30.01.2016, 20:34

Необходимые документы для въезда гражданина России в Украину на неделю и требуется ли официальное приглашение и гарантии платежеспособности

Вопрос №9574607 из г. Киев
опубликован 30.01.2016, 20:34
Гражданин России хочет приехать в гости к родственникам в Украину на неделю. Какие документы необходимо предьявить на границе, надо ли официальное приглашение, гарантии платежеспособности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неужели ВСЕ граждане России в поезде Москва-Киев имеют приглашение (исключая командировочных и с бронью гостинницы)? Не верю! Но ради спокойствия приглашение сделаю, разумеется.

31.01.2016, 23:21

не знаю все или не все, но в Одесском аэропорту не пропускали с контроля пока не прибудут лица, которые проживают в Одессе, чтоб забрать гостя..

01.02.2016, 01:47

Необходимо иметь загранпаспорт для въезда в Украину и приглашение. Хотя в Одессе в аэропорту пропускали если встречали проживающие в Одессе.

30.01.2016, 23:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Неужели ВСЕ граждане России в поезде Москва-Киев имеют приглашение (исключая командировочных и с бронью гостинницы)? Не верю! Но ради спокойствия приглашение сделаю, разумеется.

31.01.2016, 23:21

не знаю все или не все, но в Одесском аэропорту не пропускали с контроля пока не прибудут лица, которые проживают в Одессе, чтоб забрать гостя..

01.02.2016, 01:47