Необходимые документы для пересечения границы RF-Украина и требуется ли приглашение от отца?
Проживаю в РФ,собираюсь выехать в гости к отцу на украину, на неделю, сам гр.РБ,какие документы необходимы при пересечении границыРФ-украина? Нужно ли приглашение со стороны отца?
Лучший ответ
Добрый день! Никаких документов кроме вашего паспорта не нужны. На всякий случай лучше иметь копию паспорта отца с пропиской. (личный опыт) Удачи!
Спасибо, Вы мне очень помогли!