Как выбрать старшего по дому, если большинство квартир находятся в социальном найме?
Выборы старшего по дому, подъезду делаются только собственниками жилья. А если в доме собственников только 8 квартир и 40 квартир в соц. найме. Тогда как выбрать старшего?
Лучший ответ
Здравствуйте! должен в таком случае быть представитель от муниципалитета.