Самара, 30.01.2016, 20:50

Как получить решение областного суда о снятии меня с регистрации, после проигрыша истца в суде и его обжаловании?

Вопрос №9574759 из г. Самара
опубликован 30.01.2016, 20:50
Истец проиграл суд о снятии меня с регистрации. Он подал в областной суд на обжалование, я не была на этом суде. Как и где мне теперь получить решение областного суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Определение апелляции со всеми печатями вы можете получить в районном суде. куда вернут дело через 10-14 дней.

30.01.2016, 21:43
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А разве его не перешлют в районный суд-1 инстанции?

30.01.2016, 20:55

Перешлют. Там и получите Смотрите мой ответ выше.

30.01.2016, 21:43