Муж помогал, но его вложения были минимальными т.к. он нигде не работал.
Я. будучи матерью-одиночкой, в 2004 году приобрела квартиру. С 2007 г. живу в гражданском браке, В 2008 г. обменяла квартиру на дом с незавершеннным строительством. Вложила большие средства в отделку, коммуникации. Муж помогал, но его вложения были минимальными т.к. он нигде не работал. В 2008 году родила от него ребенка. Сейчас муж претендует на 1/2 часть дома, требует чтобы оформила на него половину дома и участка, в противном случае угрожает все сжечь.
Лучший ответ
"Требовать" оформить и "угрожать" это дела, которыми может заняться местная милиция. Напишите заявление в ОВД.