Вопрос о незаконном предпринимательстве и штрафе с конфискацией авто в Крыму
Я по паспорту Украинец с пропиской Украина Г. Донецк. Временно ввез свой легковой личный транспорт зарегестрированный в Донецке. На территорию Крым Г. Ялта. Нахожусь в Крыму по миграционной карте. Правда ли за незаконное предпринемательство, а именно (таксовать лично на своем, временно ввезено авто) ,штраф с конфискацией того-же авто?
Лучший ответ
Если я был ознакомлен со ст.16.24 КоАП и расписался при въезде в Крым 30.01.2016г. А работал в такси ранее этой даты в 2015 Г. Тогда-то как?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! Да,правда.
Мне не понравился Ваш ответ.
Какой статьей,или частью статьей будет руководствоваться суд,принимая решение о конфискации авто?