На тонометры распропростараняется ли право покупателя о безвозмездном предоставлении аналогичного товара? Спасибо.
На тонометры распропростараняется ли право покупателя о безвоздном предоставлении аналогичного товара? Спасибо.
К сожалению нет.
Вот перечень товаров, которые не предоставляют на период ремонта или замены:
Электробытовые приборы, используемые как предметы туалета и в медицинских целях (электробритвы, электрофены, электрощипцы для завивки волос, медицинские электрорефлекторы, электрогрелки, электробинты, электропледы, электроодеяла, электрофены-щетки, электробигуди, электрические зубные щетки, электрические машинки для стрижки волос и иные приборы, имеющие соприкосновение со слизистой и кожными покровами). (в ред. "Постановления" Правительства РФ от 04.10.2012 N 1007)
Здравствуйте. На изделия медицинского назначения не распространяется.