Как зарегистрировать дачный дом или ИЖС на содовом участке? Перечень документов и адреса для обращения.
Здравствуйте. Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. А гадать о Ваших действиях вслепую - могут только ясновидящие. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Всего доброго.
Добрый вечер! Запишитесь на консультацию, по телефону 89872193614, приходите с документами, всё посмотрим и обсудим, так как с первого сентября 2015 года Рег палата не всё пропускает. Или можем пообщаться через электронную почту, наши специалисты работают по всей республике.