Самара, 30.01.2016, 22:39

Что делать, если наложен запрет регистрационных действий автомобиля без поездок в Республику Татарстан?

Вопрос №9575571 из г. Самара
опубликован 30.01.2016, 22:39
Безпокою вас из города Самара, вопрос следующий-владею автомобилем пару лет из области не куда не выезжал, а на авто наложили запрет регистрационных действий пол года назад в Республике Татарстан! Я даже туда не разу не ездил... как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы или Ваш адвокат вправе обратиться в суд или в иной орган или к должностному лицу, наложившему арест, с заявлением о снятии ареста. Первоначально можете запросить по телефону или письменно всю информацию о том, кто и на каком основании наложил арест.

При необходимости можете ходатайствовать о восстановлении срока подачи жалобы на судебный акт.

30.01.2016, 22:55

Здравствуйте!

узнавайте кто и за что наложил арест и обжалуйте в суд

30.01.2016, 22:42

Виктор Андреевич, узнавайте реквизиты документов, на основании которых кто-то вынес это постановление. И после обращайтесь непосредственно в отдел, вынесший постановление, за разъяснениями. В отсутствие информации больше подсказать нечего.

30.01.2016, 22:43

Узнать соответственно в ГАИ в самаре?

30.01.2016, 22:52

А вы откуда узнали о наличии постановления об ограничении?

30.01.2016, 22:53

На сайте гибдд узнал! У меня как бы были задолженности по штрафом, но штрафы были вынесены в Самарской обл.,но темнеменне я по тихоньку оплачиваю... Как бы вообще не понятно почему именно там наложенно.

31.01.2016, 09:09