Возможность выгнать из чужого подъезда - права и ограничения
Я находился в чужом подъезде, не нарушал ничего. Вышла женщина сказала выйти, и пригрозила вызвать участкового.
Могла ли она нас выгнать, и можем ли мы находится в чужом подъезде?
Лучший ответ
Если не совершили противоправных действий, могли находиться. Выгонять не имела права.