LSN Messenger
Санкт-Петербург, 30.01.2016, 23:46

Вопросы о регистрации и призыве в армию для жителя Санкт-Петербурга, заканчивающего училище, и без наличия временной регистрации

Вопрос №9575782 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.01.2016, 23:46
Я живу в санкт петербурге мне 21 закончиваю училище встал вопрос по поводу ваинкомата у меня нет регестрации в городе и как в армию призавут незнаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Военкомат может оформить вам приписное свидетельство и выдать военный билет без прописки.

31.01.2016, 00:22

Я просто не служил еще ( что мне делать и в какой ваинкомат идти ?

31.01.2016, 00:28

Обращайтесь в военкомат по месту нахождения училища.

31.01.2016, 00:29

Ну я туда обротился и мне не че не говорят типо мол прописка закончилась к нам мол не относишься

31.01.2016, 00:32

Ничем помочь не могу. Обратитесь в прокуратуру.

31.01.2016, 00:34