Возможность изменения условий договора кредита коллекторами - изменение процентной ставки и суммы ежемесячного платежа
Мой договор по кредиту продан коллекторам и теперь я должна коллекторам. Могут ли коллекторы менять в договоре какие то поправки, а именно менять условия договора, конкретнее % годовых от 25 % до например 30 % или изменить сумму ежемесячного платежа.
Лучший ответ
Не могут!
Долг им может быть передан по договору цессии - ст
Взыскать долг они могут только через суд- ст3 и131-132 Гпк рф
Нет,не могут менять.
они ведь не заключают с вами договор. перекупая долг
будут требовать,беря суммы с потолка
Ничего не плате и посылайте в суд