Где составлять брачный договор, и надо ли его заверять у нотариуса?
Брачный договор подлежит заключению в нотариальном порядке. И нотариус сам составляет договор. Ваш вариант он даже читать не будет.
Здраствуйте, брачный договор подлежит обязательному нотариальному удостоверению ст. 41 СК РФ
Составляете или сами, или обращайтесь за помощью к юристам. Если нужна помощь обращайтесьНо заверят вам бумагу только в том случае, если вы составили ее правильно, и все формулировки соответствуют статьям закона. Не ждите, что принесенный вами контракт просто бегло проглядят и поставят необходимые печати и подписи.