Краснодар, 31.01.2016, 02:08

Семья на грани развода - муж гуляет и угрожает забрать ребенка. Как защитить свои права?

Вопрос №9576348 из г. Краснодар
опубликован 31.01.2016, 02:08
Такая проблема. Семья совсем развалилась. Периодически дерёмся. я в декрете. Муж гуляет, иногда работает, либо сидит в доме у д родителей. Часто выпивает. При очередной драке собрала вещи и уехала вместе с ребенком. (девять месяцев ребенку). живу пока что у друзей. Муж угрожает забрать ребенка. Меня закопать в землю, оскорбляет. Ребенком он не занимается. Хочет чтоб остался с ним. и воспитывать его будет бабушка и дедушка. Проблемы с жильем. У его родителей же дом новый. Заберет ли он у меня ребенке? (еще на грудном вскармливании.)
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто ребёнка у вас не заберёт, не волнуйтесь.

31.01.2016, 02:10
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Подскажите что делать?я не представляю,что мне делать и как быть если заберет ребенка себе. как поступить,подать на развод первой или. пусть подает сам.

01.02.2016, 00:21

Грудных детей у нормальной матери не отбирают.Вы не лишены родительских прав. Ему никто ребёнка не присудит ,дедушкам и бабушкам тем более при живой матери никто малыша не отдаст.Если вы ведёте правильный образ жизни ,не злоупотребляете спиртным и не бросаете ребёнка без присмотра,то нет оснований вам беспокоится. Супруг просто вас пугает и держит в страхе.

31.01.2016, 02:18