Правомерность требований заведующей детским садом к фотографу для фотосъемки выпускного
Я фотограф, меня пригласили родители из родительского комитета для проведения фотосъемки выпускного в детском саду, заведующая дет. садом требует от фотографа и видео оператора наличие мед. книжки, наличие свидетельства ИП, а так же требует заключения договора на оказание услуг. Подскажите пожалуйста, насколько правомерны ее требования заведующей и как мне поступать в подобных случаях? На какую статью или статьи какого закона можно ссылаться. СПАСИБО!
Требование о заключении договора правомерно, но мед.книжка или ИП для этого не обязательны