Угрозы после невозможности оплатить микрозайм - как защитить себя и близких?
Брал микрозайм! Оплатить не могу! Т.к. временно безработы! Сегодня позвонила не известная мне женщина начала уугрожать! Сказала что если не верну приедит к матери превратит морду в хаш и мама будет бегать по деревне вся синяя и искать деньги чтобы отдать! Что мне нужно сделать они звонят и матери! А мама сердечница!
Лучший ответ
Заявление в полицию на данное МФО об угрозе жизни, а также пишите жалобу в ЦБ, можете обратиться в суд для расторжения договора с данным МФО и просить суд уменьшить проценты, штрафы и пени
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Надо платить. Мы не волшебники же.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Брал через интернет! Подписи не ставил! Примет ли суд такое заявление