Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях - назначение административного наказания и ответственность за повторное правонарушение

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (в редакции, действующей по состоянию на 15.01.2016) Раздел I. Общие положения. Глава 4. Назначение административного наказания 5. Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение. А по ст. 12.26 ответственность дважды.
Лучший ответ

И по ст. 12.8 КоАП РФ тоже дважды.