Дальнейшие действия после медицинского вмешательства при воспалении зуба и возможность получения выплаты по страховке

У меня застрахована жизнь. На прошлой неделе воспалился зуб (флюз) вырвали, разрезали десну, но опухоль со щеки не спадает 5 день. Мои дальнейшие действия? И смогу ли я получить выплату по страховке?
Лучший ответ

Все зависит от того, что указано в договоре страхования.

Если это является страховым случаем, обратитесь в страховую компанию.

Договоры страхования жизни редко включают какие-либо страховые случаи, кроме смерти и инвалидности.

Пожалуй, стоит обратиться вновь к врачу, который лечил зуб и в страховую компанию по Обязательному медицинскому страхованию (полис которой у вас на руках) по поводу качества оказываемых медицинских услуг.

Если это страховой случай, то обращайтесь в страховую с заявлением о подтверждающими документами