Несчастный случай в поликлинике - удаление нерва обернулось ожогом и удалением зуба. Жалобы на несвоевременную компенсацию расходов для прокуратуры
В сентябре мне должны были удалить нерв, просверлили зуб, положили мышьяк, как оказалось потом, зуб просверлили насквозь, мышьяк попал в десну, получился ожог, зуб пришлось долечивать в другой поликлинике, но сохранить не удалось, выдрали, обратилась с жалобой устно к зав. поликлиникой, где испортили зуб, мне пообещали оплатить расходы на вставление зуба, но до этого дело не доходит, так как десна не заживает из-за ожога, мне уже двожды чистили и ломали кости в десне, хочу подать жалобу в прокуратуру.
Лучший ответ
Сюда обратитесь. Проведут детальную проверку.
В Росздравнадзор
В Роспотребнадзор через интернет приёмную
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"