Возможно ли подать иск в суд о признании наследства при отсутствии информации о наличии имущества, оформленного и проданного сыном умершей бабушки, и после смерти её двух других детей? \nВ какой суд обратиться для под
Вам нужно обратиться в районный суд по месту открытия наследства - т.е. по месту проживания бабушки, подать иск о восстановлении срока для принятия наследства. Аргументируйте пропуск 6 месячного срока уважительной причиной - Вы не были оповещены о смерти бабушки , не знали и НЕ МОГЛИ знать о ее смерти без извещения Вас об этом событии.
Да, можете обратиться в суд с заявлением о восстановлении срока принятия наследства
Здравствуйте! вам нужно обращаться в федеральный суд с иском о восстановлении срока для вступления в наследство
Что бы ответить корректно на вопрос, необходимо Вам обратиться на очную консультацию.
А на вас было оформлено завещание ?