Как оформить земельный участок под домовладение в собственность, находясь в аренде? Есть ли льготы на приватизацию?
Домовладение (в собственности) расположено на земельном участке находящимся в аренде. Как оформить землю в собственность? Имею ли я льготы на приватизацию? Дом эксплуатируется с 2002 года, земля в аренде с 2002 года.
С Уважением Игорь.
Лучший ответ
Землю сможете выкупить без аукциона.
Льгот как правило. для подобной процедуры не предусмотрено. ОБращайтесь в администрацию вашего района.
Обращайтесь с заявлением собственнику-администрацию.