Мошенники на автомобильном рынке - как защититься и вернуть потерянные деньги
Пишите в полицию, сейчас таких дел очень много. Даже была передача по телевидению про такой вид мошенничества.
Подавайте быстрее в суд
срочно нужно вызвать сотрудников полиции сразу вернут
Добрый день, деньги должны вернуть без всяких удержаний, любые удержания это незаконно, напишите им претензию, где изложите свою позицию, если не вернут обращайтесь в суд
Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Вам необходимо расторгать договор с автосалоном и возвращать все денежные средств, без каких-либо неустоек.
Вам необходимо в срочном порядке написать заявление на расторжение договора, конечно вам откажут, но данное заявление очень поможет вам суде, без обращения в суд вопрос вы не решите
Полицию сразу надо было вызвать. И сейчас еще не поздно туда обратиться.