Обман в автосалоне - покупатель оказался в ловушке, требуют доплату после изменения договора
Дядя сейчас находится в автосалоне покупает машину. Заплатил 545 тыс как было указано в договоре. Потом подсунули другой договор, где цена 625! Не выпускают из салона, требуют доплатить. Что делать? Не отдают ни деньги, ни машину. Платили пластиковой картой. Помогите!
Полицию вызываете на место.
ст307 и 309 ГК РФ-все в соответствии с договором-Вы вправе и отказаться от него до получения товара
Не хотят по доброму-суд все расставит на свои места
Вызывайте полицию. Пусть пишет заявление на расторжение договора, если подписал. Либо необходим выезд на место адвоката
Пусть возьмет документ на оплаченную им сумму, договор можно будет расторгнуть и вернуть деньги, главное, чтобы на руках был документ об оплаченной в салон сумме.
Нужно иметь на руках при любом развитии событий документ о внесении денежных средств. Машину можете не забирать - потом вернете уплаченные деньги.