Как вернуть автомобиль и расторгнуть договор с нечестным автодилером, увеличившим цену на 200 000 рублей
Если Вам позвонят и начнут навязывать свои услуги слишком большая вероятность того, что Вы наступите на те же грабли. Обращайтесь вместе с договором к любому юристу лично, обсудите вариант консультации. Договор надо смотреть. Как Вы не увидели разницу в цене?
Уважаемый, это - платная услуга.
Пишите на личную почту указанную внизу данного сообщения. Расторгнуть можно, но имейте ввиду, что придется расторгать два договора - договор купли-продажи и кредитный договор.
Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Для расторжения договора Вам необходимо обращаться в суд.
Юристам на сайте Ваш контактный номер телефона не доступен, поэтому Вы можете обращаться к выбранному юристу
Обращайтесь в личные сообщения к выбранному вами юристу. Ситуация у вас распространенная, но в тоже время сложная, поэтому необходимо изучить ваш договор и только после этого возможно оценить шансы на успех в суде